Вратарская форма CCM Premier Pro

Щитки CCM Premier Pro

Первые вратарские щитки, представляющие основу из литой пены. По анонсу производителя: «Щитки выведут игру на новый уровень». Щитки разработаны, чтобы обеспечить максимальный охват покрытия площади, новый исключительно тонкий профиль легче, чем его предшественник, и обеспечивает усиленную посадку. Для того, чтобы максимально увеличить производительность и оптимизировать поворот ног во время выполнения «бабочки» и обратного VH, CCM изменил регулировочный ремень и сделал накладки в защитной части ног легче.

Ловушка CCM Premier Pro

Первая цельная ловушка от CCM, заслуживающая массового внимания профи, готова снова сломать стандарты за счет внедрения технологии смарт-пены D3O® в улавливающую поверхность.

Ловушка Premier Pro поможет снизить отскок от сильных бросков и обеспечит более высокий уровень защиты с помощью свойств смарт-пены D3O®: поглощение удара и гашение ударного воздействия. Интуитивная посадка и удобные накладки, закрывающие руку, помогают ловить шайбы в целом за счет увеличения непосредственной зоны ловушки на перчатке.

Блин CCM Premier Pro

В свое время впервые представленный блин Premier помог изменить игру за счет блокирующей удар поверхности внизу в области манжеты, большого и указательного пальца. Благодаря использованию смарт-пены D3O® вокруг указательного пальца, блин помогает защитить пальцы, когда удары рикошетом отлетают в широкую часть вратарской клюшки. Возможность вывести шайбу из зоны ворот не менее важна, чем защита ворот: блокирующая поверхность из пены помогает отбить шайбу в необходимую сторону.

D3О является материалом, который может менять свою молекулярную структуру в зависимости от воздействий на него. Если обращаться с ним медленно и аккуратно, то материал будет мягким и эластичным. Но как только Вы применяете резкое усилие, пена становится жесткой и поглощает приложенную энергию.

Вратарский панцирx Shield

Панцирь Extreme Flex Shield создан для повышения производительности. Защита груди и наплечники выполнены с использованием сочетания двух современных материалов: adiPRENE®, который помогает поглощать удары в грудь, и adiPRENE+®, который способствует повышению энергии отскока в верхней части наплечника. Двойная система регулировки обеспечивает возможность регулировки по всей длине руки в дополнение к регулировкам панциря на торсе в области плеч, чтобы кастомизировать посадку и баланс по весу.

Шорты вратаря CCM Extreme Flex Shield

Шорты вратаря CCM Extreme Flex Shield предназначены для экстремальной мобильности и защиты в площади ворот. Система Flex Zone включает более высокий профиль пояса, обеспечивая более широкое покрытие и мобильность, в то время как пена adiPRENE® размещенная в области передней верхней части бедра помогает поглощать высокоинтенсивные удары. Шорты оснащены внутренним ремнем, чтобы обеспечить плотную посадку и комфорт, позволяя сфокусировать все мысли на игре.