Украина надеется построить наследство

Один года назад Япония была понижена из Отдела I группы А с нулевыми точками и записью в 7-26 мячей в пяти играх. Украина может сделать немного лучше в этом году, но после того, как, начиная с четырех потерь хозяева не смогут улучшить с шестого места и придется вернуться в дивизион I группы В.

Это, конечно, не то, что хозяева надеялись на домашнем льду в Киеве, но так как насильственные действия в Крыму и Восточной Украине дестабилизирует страну и ее экономику, что отражает сложную ситуацию для страны, так и в целом.

Его большой сосед Россия также имеет большое влияние в хоккее. До 2014 года отношения были лучше и Донбасс Донецк играл в России на базе Континентальной хоккейной лиги. KHL как лучшая лига в Восточной Европе всегда привлекал лучшие украинские игрок с хорошей зарплатой и маленькими языковыми барьерами и с командой КХЛА в стране была хорошей вещью для них.

Поскольку сепаратисты взяли под контроль районы Восточной Украины и разрушили каток в Донецке, принадлежащий про-украинский бизнесмен, мало подходяще за эти дни под названием Дворец спорта Дружба (Дружбы), команда КХЛ перестал существовать и после того, как один год перерыв ХК Донбасс возобновил свою работу в контролируемой правительством части Донбасса в Дружковка и выиграл два последних чемпионатов Украины.

Для лучших игроков, что означало переезд в другие команды, а именно в КХЛ. Это вызвало следующую проблему для Украины. Советско-рожденные украинские игроки могут иметь гражданство и в России в соответствии с законом и, таким образом, хотят играть как русские в КХЛ, а не быть частью импорта контингента. Но по правилам КХЛ, россияне с другим гражданством только считаются русскими, если они не играют за сборную из другого народа.

Это правило имело огромное влияние на список в этом году. Голкипер Sergi Гайдученко и вперед Олександр Materukhin, Павло Padakin, Olexi Поникаровский, и один ярус ниже КХЛ Yevgen Белухин некоторые из лучшего игрока страны, которые пропали без вести из-за этого правила.

Но это не все. Андри Михнов, который имел 85 голевых очков в белорусской лиге в этом сезоне, не смог прийти из-за травмы, то же самое для Олега Шафаренко, один из лучших centremen страны, и защитник Денис Петрукно. Одна из главных перспектив страны, Игорь Мережко, пошел в другом направлении, чем другие украинские игроки за рубежом и занятая в плей-офф Западной хоккейной лиги с Lethbridge Ураганы.

Это оставляет Украину с реестром исключительно из внутреннего УХЛ, в основном из двух клубов, ХК Донбасс и ХК Кременчуг. Но играть на международном уровне против команд, таких как Казахстан и Корея хоккей на совершенно другом уровне.

«У нас нет достаточно хороших игроков для сборной, но те игроки, у нас есть, мы должны использовать,» Украинский помощник тренера Павло Mikhonik объяснил ситуацию. «С немного больше удачи на турнире мы могли забить больше голов, и, возможно, даже победы, но у нас не было его.»

Украина не высматривать места. Все игры были потеряны один или два мяча. Его эффективность скоринг не было хорошо, только у Польши было больше проблем преобразования шансы. Только одна из 20 пьес власти завершились голом для украинцев в то время как штраф убийство было статистически худшим из турнира, а также.

«Все противники были трудными для нас, и игроки дали ему все, что мы не можем критиковать их,» сказал Mikhonik. «Игроки не нуждаются в дополнительной мотивации. Они играют в своей собственной стране, для своих поклонников «.

Но украинский хоккей может также привлечь позитивы от этого турнира. Многие игроки из украинской команды способны конкурировать. Некоторые из них могут быть в состоянии играть на более высоком уровне, в другом месте.

И Дворец спорта, самые важное и этажное крытое спортивное место страны в центре ее столиц, вернулся в хоккей на площадке, где многие IIHF событие имело место в прошлом, и где ныне несуществующие Sokil Кии были когда-то играли за медали в советском чемпионате.

Арена была полна для большинства игры Украины и имела посещаемость спускаемую для других игр благодаря местным жителям, которые проявляют неподдельный интерес к хоккею и болельщикам из других стран, которые приехали в Украину, чтобы громко поддерживать свою команду и создать хоккейную партию на арене и вокруг него с фан-зоны и музыки на сцене.

Игра в центре Киева очень важно, так как нет команды клуба в городе (но вокруг него) больше. Сейчас Федерация хоккея Украины (FHU) планирует расширить в новый город, Одесса на Черном море. All-Star Game недавно созданной женской лиги был первым национальным событием хоккея на льду в городе, который приобрел большее значение для внутреннего туризма после присоединения к России Крыма. Сейчас федерация применяется для проведения в 2018 году чемпионата ИИХФ по хоккею U18 World Division I группы B есть в конкуренции с заявок из Австрии, Венгрии и Италии.

Поддержка была не только услышана на арене. Украинские политики и спортсмены приняли возможность смотреть игры во Дворце спорта, как хоккей вернулся в центре Киева. И телевизионные рейтинги были велики в том числе 13000000 наблюдая за 1-0 потери против Австрии, около одной трети населения.

Все эти обнадеживающие признаки того, что мы надеемся, помогут сделать хоккей больше в стране, которая играла в высшем дивизионе в период между 1999 и 2007 гг.

Наш магазин хоккейной экипировки ProHockey.com.ua