Превью клюшки Warrior Covert QRL

«Клюшка для молниеносных бросков» — слоган новой модели Warrior Covert QRL, и Вэриор рассчитывает на тот же успех какой имела QR1. Название схоже, но пусть это не вводит вас в заблуждение — Warrior повысил ставки с новой Covert, чтобы увеличить производительность на льду.

 новой модели QRL Warrior сумел внедрить космические технологии. Давайте посмотрим, запуском какого продукта они так взволнованы.

Lighting Quick Release

Точкой отсчета Warrior для новой Covert QRL является технология Lighting Quick Release. По сути, это взрывная отдача/отскок от крюка. Технология увеличивает скорость шайбы в момент броска и в то же время обеспечивает максимальное ускорение и наивысшую точность. Warrior достигает этого за счет следующих преимуществ:

  • Minimus Carbon 1000;
  • Lighting Quick Response;
  • True 1.

Minimus Carbon 1000

Minimus Carbon 1000 — это аэрокосмический композитный материал, который на 40% прочнее, чем обычный карбон. Благодаря этому долговечность клюшки увеличивается. Она способна выдержать больше ударов, чем традиционные карбоновые клюшки. Minimus Carbon также обеспечивает увеличение жесткости клюшки на 20% и делает ее на 10% легче, чем предшественники.

Minimus Carbon использует плоскую конструкцию плетения, уменьшая негативное пространство непосредственно между волокнами. Это позволяет снизить вес, повысить прочность и увеличить жесткость переплетения.

Lighting Quick Response

Уже не первый раз в клюшках Warrior мы видим профиль Dagger Taper. Тейпер третьего поколения имеет несколько ключевых обновлений. Уникальный тонкий и прочный профиль соединительного рукава создает низкий кик-поинт для «Молниеносных» бросков. Новая конструкция тейпера улучшена для повышения эффективности и точности ударов.

Дизайн True 1

И последнее по очереди, но не по значимости, конструкция True 1. Covert QRL является самой легкой клюшкой Warrior, важно было найти баланс между рукояткой и крюком — бесшовная технология True 1 позволяет обеспечить действительно цельную конструкцию для превосходного контроля над шайбой на льду.

С тем же успехом, какой приобрела Covert QR1 последнего поколения, Covert QRL улучшена по всем направлениям. С прочной конструкцией и быстрым отскоком вы можете ожидать, что вы будете забивать шайбу в ворота с большей точностью и повышенной частотой.

Вы можете купить клюшки Warrior в нашем магазине ProHockey.com.ua