Превью клюшки CCM RBZ Revolution

Компания CCM Hockey наконец-то представила следующее поколение технологии RBZ в новой клюшке RBZ Revolution. За океаном клюшка официально поступит в продажу 12-го августа 2016 года.

клюшка CCM RBZ Revolution, заряженная новыми характеристиками и отличным дизайном, обрадует поклонников линейки RBZ. Отправная точка — технология Faceplate, которая предназначена для увеличения Коэффициента Восстановления (Coefficient of Restitution — C.O.R.). Другими словами, шайба будет отскакивать от крюка RBZ Revolution гораздо быстрее и лучше, чем раньше. Технология Faceplate также помогает увеличить зону наилучшего контроля шайбы на крюке и неизменно достигать лучших бросков.

При производстве крюка клюшки RBZ Revolution наряду с другими функциями используется технология Power Alloy. Это та же технология, которая используется в клюшках для гольфа Taylor Made, она добавляет крюку прочности и устойчивости. А также увеличивает мощность при каждом броске.

Для повышения долговечности клюшки CCM RBZ Revolution в рукоятку добавлены волокна Technora. Это позволит клюшке принять на себя больше ударов и оставаться при этом прочной как никогда.

CCM использует Powerhosel 2 в клюшке RBZ Revolution. Эта конструкция с удлиненным наконечником рукоятки, который глубже садится на основание крюка для более эффективной передачи энергии.

Вы можете купить клюшки CCM в нашем магазине ProHockey.com.ua