Правильный выбор. Хоккейные краги. Как подобрать?

Поскольку на рынке представлено так много вариантов хоккейных перчаток, хочется сделать покупку новой пары максимально простой и увлекательной. Сначала мы разобьем наш выбор на три категории, которые подходят для разных уровней игры: Проффесиональный, Средний и Начальный.

Начальный (любительский)

 

Это идеальная пара для начинающего хоккеиста и отличный вариант для обычного игрока в хоккей. Они наиболее доступны по цене и предлагают защиту начального уровня, что отвечает потребностям игроков, упомянутых выше.

Защита: Как правило, они имеют однослойную пену для защиты от ударов, но все они имеют фиксатор пальца, который предотвращает растяжение.


Конструкция: Внешняя сторона перчаток состоит из стандартного нейлона, который хорошо пропускает воздух и обеспечивает комфорт и удобство игры. На ладонях используется мягкий материал Nash, а многие перчатки даже имеют дополнительную накладку для повышения прочности.


Подкладка: Традиционный нейлон отводит влагу, обеспечивая комфорт.

 

Средний

Перчатки уровня Средний предназначены для большинства игроков от среднего до продвинутого уровня мастерства. Они обеспечивают гораздо лучшую защиту, комфорт и долговечность по сравнению с перчатками для любителей. Как правило, они отличаются наилучшей стоимостью, поскольку включают в себя некоторые функции перчаток элитного уровня без высокой цены.

 

Защита: Модернизированная пена двойной плотности лучше справляюется с более интенсивными ударами. Большинство из таких моделей имеют пластиковое усиление в ключевых зонах, подверженных перетеранию клюшки и блокировке броска. При сохранении защиты от растяжения, эти щитки имеют двухкомпонентный большой палец для лучшего контроля клюшки.


Конструкция: Внешняя сторона из нейлона высшего класса в сочетании с прошитыми логотипами повышает прочность и визуальную насыщенность. В ладонях используются более профессиональные материалы, такие как Nash или Clarino, а некоторые из них имеют улучшенные накладки, предотвращающие износ. Повышение ловкости рук и свободы движений достигается за счет лучшей сегментации в задней части и манжете.


Подкладка: Более мягкая микрофибра лучше справляется с влажностью на протяжении всей игры. Многие из них даже оснащены высококачественной системой защиты от запаха для более длительной свежести.

 

Профи

Перчатки  этого уровня созданы для игроков, которым нужна защита профессионального уровня, комфорт, подвижность и долговечность. Они идеально подходят для хоккеистов среднего и продвинутого уровня, особенно если они играют против физических и более сильных игроков.

Защита: На этом уровне используются только самые передовые материалы и технологии. Они включают в себя многослойные пенопластовые пакеты в сочетании с полным пластиковым усилением.


Конструкция: Благодаря стратегической сегментации по всей длине, эти кроссовки ощущаются почти как взломанные. Высококачественный нейлон, синтетическая кожа и первоклассные швы обеспечивают повышенную стойкость к стиранию. Ладони выполнены из высококачественного материала Nash или Clarino, накладки в зонах повышенного износа для предотвращения образования дыр и, в конечном итоге, для обеспечения предпочтительного ощущения клюшки.


Подкладка: Микрофибра премиум-класса очень популярна благодаря своим комфортным ощущениям, но также включает в себя дополнительные технологии, обеспечивающие первоклассную защиту от влаги и бактерий. Хотя все они неизбежно начинают пахнуть со временем, антимикробные добавки помогают отложить этот процес на попозже.

 

Все позиции представлены у нас на сайте. Для более подровной информации - пишите нам, с радостью поможем с выбором.