Обзор защиты Bauer Nexus 1N

Комплект защиты Bauer Nexus 1N пришел на смену топовой защите Nexus 8000. Серия Nexus предназначена для игроков, которые привыкли к традиционной посадке, естественным движениям и защитным качествам топ-уровня.

Первоочередное обновление защитной линии Nexus — использование пены с технологией Seven+, которая впервые появилась в шлемах Бауэра. Пена с технологией Seven+ восстанавливается после контакта и готова к следующим ударам. Это обновление можно увидеть на крупных областях всей защитной экипировки.

Производитель добавил некоторые изменения в посадке экипировки. Если вы поклонник семейства Nexus — вы отметите, что Bauer повысил уровень качества и функционал линейки.

Что касается подкладки, технология Бауэра 37.5 прокладывает путь через всю экипировку 1N и способствует испарению пота и высыханию ткани с большей скоростью.

Нагрудник Bauer Nexus 1N

В нагруднике 1N используется новая технология Seven+, встроенная в ключевых зонах — местах, испытывающих сильное ударное воздействие. Наплечники оснащены пеной с технологией Seven+ и пеной различной плотности для обеспечения дополнительной защиты. Использование этих пен вместе обеспечивает основные характеристики поглощения ударного воздействия, которые гарантируют игрокам защиту при столкновении на большой скорости.

Защита груди включает в себя комбинацию технологии Seven+ и вставки PE. Передние панели — защита ребер, защита позвоночника и задняя защита почек усилены пеной Hа бицепса имеет свободную подвижную форму, что повышает мобильность при владении клюшкой. Окантовка в зоне ключицы Free Glide Arch обеспечивает максимальную мобильность без помех для движения игрока во время игры.

Говоря о посадке, 1N выступает образцом, сочетая классическую посадку с новой мульти-сегментной конструкцией по всей груди, которая создана для лучшей мобильности по сравнению с другими нагрудниками на рынке.

Налокотники Bauer Nexus 1N

Новые налокотники 1N оснащены встроенной накладкой с покрытием HF. Вы можете быть уверены, что прекрасно защищены от повторных воздействий. В защите бицепса Бауэр использовал пену с технологией Seven + и вставку PE, чтобы помочь рассеять воздействие от ударов.

Конструкция защиты бицепса мультисегментная — это повышает мобильность. Технология Seven+ и пена LD используются в зоне локтевого сустава для уменьшения веса.

Налокотники оснащены системой тройных ремней, которая обеспечивает игроков кастомизированной посадкой и легко настраивается на лету.

Наколенники Bauer Nexus 1N

Bauer не приемлет компромиссов в отношении исключительной защиты. В центре внимания -общая защита. В щитках 1N увеличена ширина защиты голени. Кроме того, в щитке используется встроенная накладка для защиты коленной чашечки и термоформируемая накладка для защиты голени. Защита икры — это та часть, где вы снова увидите использование технологии Seven + вместе с дополнительным PE вкладышем.

Протектор бедра и основной вкладыш состоят из пены HD, в то время как боковые «крылья» на колене выполнены из пены MD с формованной PE вставкой.Фиксирует щиток система двойных ремней — ремень, который оборачивается вокруг щитка и новая регулируемая конструкция Bauer Tune Fit. Tune Fit обеспечивает более широкий диапазон регулировок для кастомизированной посадки, чтобы предотвратить жение щитка во время игры.

Шорты Bauer Nexus 1N

Шорты 1N имеют традиционную посадку, широкие и объемные, в то же время, обеспечивают свободное движение во время игры. Максимальную защиту обеспечивает технология Seven+, используемая в области позвоночника и почек.

Чехол шорт изготовлен из нейлона плотностью 840 денье для дополнительной стойкости к истиранию.

В поясе используется MD пена. Передняя часть шорт и штанин оснащены тянущимися вставками для лучшей мобильности во время катания. Включена система удлинения шорт на один дюйм.

Вывод

Если вы находитесь в поиске топовой экипировки с классической посадкой — линейка Nexus 1N вам идеально подойдет. Большинство производителей отходят от традиционной посадки к более эргономичной конструкции для удаления негативного пространства.

Бауэр предоставил игрокам различные линейки оборудования для удовлетворения любых потребностей. В линейке 1N сохранена традиционная посадка, а защита модернизирована за счет технологии Seven+ в зонах, которые подвергаются ударной нагрузке. Кроме того, регулировка помогает обезопасить экипировку и обеспечить удобную посадку.

Вы можете купить хоккейную защиту в нашем магазине ProHockey.com.ua