Новые игровые возможности с клюшкой Bauer Vapor 2X Pro

Компания Bauer не перестает радовать любителей хоккея усовершенствованным спортивным инвентарем. Вслед за флагманом FlyLite бренд выпустил новую модель клюшек — Vapor 2X Pro. 

Представленная модель Vapor не слишком отличается по дизайну от флагманской FlyLite. В числе главных отличий — яркие салатовые элементы декора и чуть удлиненная рукоятка. Рукоять изготовлена с традиционной для всей линейки Vapor геометрией Micro Feel II. Характерная для нее вогнутая форма обеспечивает хороший контакт с ладонью хоккеиста и высокий уровень чувствительности. Скругленные углы изделия заметно улучшают эргономику клюшки.

Благодаря сбалансированному уровню цепкости, Vapor 2X Pro с усиленной рукояткой не уступает предыдущей модели по игровым свойствам. Клюшка весом 434 г отличается прочностью, надежностью и легко переносит удары. Фирменное покрытие Griptac защищает изделие от подобных воздействий. Клюшка не облезает даже по углам.

2X Pro на 100% изготовлена из карбона, покрытого материалом TeXtreme. Bauer обладает эксклюзивными правами на этот материал и обычно применяет его для топовых клюшек