Клюшка CCM SuperTacks

Прошлые модели клюшек из семейства Tacks имели точку прогиба посередине рукоятки (mid-kick). С запуском новых моделей, эксперты CCM пошли вперед и изменили форму. Super Tacks представляет, действительно универсальную клюшку, предназначенную для любой игровой ситуации и показывающую результаты на высоком уровне.

люшка CCM Super Tacks выводит игру на новый уровень с точки зрения производительности и функциональности. С помощью двух зон загрузки (прогиба) вы получаете максимальный эффект от любого броска! Давайте внимательнее присмотримся к технологиям этой клюшки:

Dual Flex

Значимое изменение, которое мы видим в Super Tacks — это введение двойного гибкого профиля. ССМ утверждает, что сочетание двух отдельных гибких зон обеспечивает максимальную нагрузку при кистевом броске и щелчке из-за точек различной жесткости на рукоятке. Новый гибкий профиль клюшки — оптимизированная версия предыдущей конструкции mid-kick. Он обеспечивает игроков мягкой зоной загрузки для кистевых ударов и более жесткой — для щелчков, независимо от того, где вы находитесь на льду, или какой тип броска вы предпочитаете.

AcuLite

Ultra Tacks хорошо сбалансированная клюшка, но CCM нашли варианты сделать её еще лучше. В новой клюшке они используют крюк с технологией AcuLite, который обеспечивает уменьшение веса для лучшего баланса клюшки. Снижение веса позволяет лучше чувствовать шайбу на крюке. Прочность крюка остается прежней.

Улучшения Bumper Tech

Важным обновлением в клюшке CCM Ultra Tacks была технология Bumper Tech. Она использовалась на всей рукоятке, чтобы поглощать ударное воздействие и повышать долговечность клюшки.

CCM пошел дальше и усовершенствовал изначальную конструкцию, интегрировав технологию по всей «слэш зоне» для увеличения прочности рукоятки. Эта зона расположена на месте соединения крюка и рукоятки клюшки и относится к уязвимой части клюшки.

Обновления

Целью CCM было создать сбалансированную клюшку с улучшенным контролем и повышенной чувствительностью, и они попали в точку. За счет уменьшения веса и сохранения прочности в ключевых областях, CCM предоставит игрокам эффективную и ценную клюшку.

У Super Tacks элегантный дизайн — графические элементы желтого и черного цвета. Нижняя часть клюшки черная, поэтому вы можете легко контролировать ее на льду, когда ваша голова поднята вверх. Дополнительный штрих, который выделяет клюшку из остальной линейки — тонкие желтые линии на верхней части рукоятки.

Итог

При сравнении Super Tacks с Ultra Tacks видно, что CCM сохранил ту же производительность, которую вы ожидаете от линейки Tacks, но обеспечил некоторые усовершенствования. Super Tacks — отличная клюшка, от которой игроки получат максимальную отдачу независимо от того, какой тип броска они предпочитают.

Дополнительные обновления прочности на рукоятке с помощью усовершенствованной технологии Bumper Tech добавляют продолжительности жизни клюшке, а новый крюк AcuLite гораздо лучшее чувство шайбы. В совокупности эти обновления обеспечивают дополнительную производительность.